Земельный участок в КП «Лесная поляна»

Оставить заявку
Цена:3 990 000 руб.
Телефон:+79267858907

Фотографии объекта

Земельный участок в КП «Лесная поляна» Земельный участок в КП «Лесная поляна» Земельный участок в КП «Лесная поляна» Земельный участок в КП «Лесная поляна» Земельный участок в КП «Лесная поляна» Земельный участок в КП «Лесная поляна» Земельный участок в КП «Лесная поляна»

Описание объекта

Земельный участок в КП «Лесная поляна» общей площадью 12 соток с категорией земли сельскохозяйственного назначения и видом разрешенного использования для дачного строительства. На участке с такими характеристиками возможно строительство дома с назначением жилой и регистрацией по месту жительства. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, примыкает к лесному массиву. Подъезд к поселку и к участку круглогодичный, дорогу зимой чистят регулярно. Асфальтированная дорога до поселка, дорога из асфальтовой крошки в поселке.

Коммуникации – электричество 15 кВТ, магистральный газ, централизованное водоснабжение.

КП "Лесная Поляна" для круглогодичного проживания, прекрасно подойдет для тех, кто устал от городской суеты. Посёлок расположен в экологически чистой и живописной местности, окружен богатым лесным массивом. Имеет огороженную территорию с круглосуточной охраной. Въезд только через автоматические ворота по пульту.

Поселок «Лесная поляна» находится по Дмитровскому шоссе в 45 км от МКАД. Добраться можно на собственном и общественном транспорте - есть возможность доехать на электричке. Ближайшая ж/д станция: Морозки (расстояние до станции 16 км). Ближайший населенный пункт: деревня Андрейково (расстояние 1.4 км).


Ваш агент
Бакманова Эльмира Георгиевна
8-968-796-75-88