Жилой дом от застройщика

Оставить заявку
Цена:12 500 000 руб.
Телефон:+79267858907

Фотографии объекта

Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика Жилой дом от застройщика

Описание объекта

2-х этажный жилой дом, площадью 154 кв. м расположен в Дмитровском районе престижном КП «Нерощино». В доме уникальная функциональная планировка: 4 спальни, большая кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу, гардеробная, 2 санузла, отдельное помещение для котельной. В котельной установлен двухконтурный газовый котел, обеспечивающий подогрев воды и отопление, система водоочистки, разводка теплого пола, пакетные выключатели.

Дом полностью с внутренней и внешней отделкой. При строительстве и отделке дома использовались качественные, современные материалы. Оконные проёмы остеклены с применением стеклопакетов в ПВХ профиле.  По всему первому этажу обустроен теплый пол.

Фундамент из свайного ростверка и монолитной железобетонной плиты. Материал стен - газобетонные блоки Bonolit D500, перекрытия железобетонные. Фасад дома облицован декоративной штукатуркой, кровля - металлочерепица.

Земельный участок площадью 700 кв. м с категорией земли сельскохозяйственного назначения и видом разрешенного использования для дачного строительства. Участок ровный, прямоугольной формы, без перепадов по высоте. Отсыпана дорожка от ворот к дому.

Участок огорожен забором из профнастила на металлическом каркасе с откатными воротами.

Подъезд к дому и участку круглогодичный, дорогу зимой чистят регулярно.

Коммуникации: электричество-15 кВт, магистральный газ, центральный водопровод и канализация.

В поселке есть пруд, зона барбекю, футбольное поле, спортивная и детская площадки.

Посёлок окружен богатым лесным массивом. Местность живописная, экологически чистая, асфальтированная дорога до поселка. Загородный дом прекрасно подойдет для тех, кто устал от городской суеты.

 От Москвы транспортная доступность возможна Дмитровским, Ярославским, Ленинградским и Рогачевским шоссе. Расстояние от МКАД 36 км.

Поселок выгодно отличается безопасностью поселка, которая исключает свободный доступ посторонних на территорию, поселок огорожен по периметру. Въездная группа оборудована КПП.

Аналогичные дома есть в соседних локациях.

 Есть уникальная возможность приобрести дом на этапе строительства и внести изменения по своему вкусу.

 Доступна ипотека с минимальной процентной ставкой от 4,1 %.

Помогаем с получением!!!

Посмотреть видео обзор 


Ваш агент
Бакманова Эльмира Георгиевна
8-968-796-75-88