Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево

Оставить заявку
Цена:7 700 000 руб.
Телефон:8-903-230-03-23

Фотографии объекта

Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево Жилой дом 95 кв.м. в д. Тимофеево

Описание объекта

Продается жилой дом в д. Тимофеево, площадью 95 кв.м, расположенный  на земельном участке 1200  кв.м. Дом построен с применением пеноблоков, окна с использованием стеклопакетов,  крыша металлочерепица. В дом заведены все необходимые коммуникации, водоснабжение, электричество 15 кВт. На первом этаже в кухне–гостиной, душевой, парной, обустроены теплые полы, облицованные керамогранитом. Кухня оборудована всей необходимой современной, качественной мебелью и техникой, также есть обеденный стол и стулья, диван. Отопление дома обеспечивается посредством электрического котла. Водоснабжение – колодец,  выгребная яма - закопана бочка  7 кубов. На втором этаже расположены две изолированные комнаты и гардеробная, обшитые USB панелями и евровагонкой. С правой стороны от дома залит фундамент и сделан каркас для летнего сада.

Так же на участке, расположен гостевой дом 27,9 кв.м. Дом одноэтажный, обшит сайдингом. В нем имеются  кухня, жилая комната, санузел с душевой кабиной и туалетом. Так же в гостевом доме есть большой подпол для хранения консервации. В доме проведены все коммуникации, отапливается электрическим котлом.

Участок ровный, правильной формы, ухоженный, с различными насаждениями плодовых деревьев,  сортовых культур малины, клубники, смородины. Есть две большие теплицы, детская площадка. Участок огорожен забором из профнастила. Есть вольер для собаки.

Деревня Тимофеево,  расположена в 16 км. от города Дмитров, в северо-западной направлении, на правом берегу верховьев реки Пешноша (правый приток Яхромы). Входит в состав сельского поселения Куликовское,  уютная деревня, историческое упоминание о которой начинается с конца 18 века. Идеальное место для комфортного проживания.   

Добраться до деревни можно от г. Дмитрова без пересадок на автобусе или маршрутном такси №36, №34. От деревни до автобусной остановки Банино - 10 минут пешком. Ближайшая школа, детский сад, объекты инфраструктуры, магазины Пятерочка, Магнит, Чижик и т.д.  расположены в с. Куликово, пос. Ново-Синьково.

Один взрослый собственник, границы земельного участка установлены, дом зарегистрирован, документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре купли-продаже,  подходит для покупки в ипотеку.