Земельный участок 1350 кв.м., село Якоть, Дмитровского района, Московской области

Оставить заявку
Цена:650 000 руб.
Телефон:8-903-230-03-23

Фотографии объекта

Земельный участок 1350 кв.м., село Якоть, Дмитровского района, Московской области Земельный участок 1350 кв.м., село Якоть, Дмитровского района, Московской области

Описание объекта

Продаётся земельный участок площадью 1350 кв.м., расположенный по адресу: Московская обл., Дмитровский район, с. Якоть  в 73 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Вид разрешенного использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов. 

Участок ровный, без перепадов, правильной прямоугольной формы. Свет, газопровод по границе.

Описание населенного пункта:

Село Якоть,  расположено в 10 км. к северо-востоку от города Дмитров, на реке Якоть. В Якоти сохранилась ныне действующая церковь Рождества Пресвятой Богородицы XIX века, где в начале XX века. Идеальное место для строительства загородного дома и комфортного проживания.   В селе есть собственный продуктовый магазин, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение связи, библиотека. ФАП.

Добраться до деревни можно от г. Дмитрова без пересадок на автобусе или маршрутном такси №26, №63, № 61 от остановки 25 минут пешком.

Один взрослый собственник, границы земельного участка установлены, документы готовы к сделке, подходит для покупки в ипотеку.