Жилой Дом в СНТ Росток на участке 10 соток, 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:7 700 000 руб.
Телефон:89057465340

Фотографии объекта

Жилой Дом в СНТ Росток на  участке 10 соток, 55 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе. Жилой Дом в СНТ Росток на  участке 10 соток, 55 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе. Жилой Дом в СНТ Росток на  участке 10 соток, 55 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе. Жилой Дом в СНТ Росток на  участке 10 соток, 55 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе. Жилой Дом в СНТ Росток на  участке 10 соток, 55 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе. Жилой Дом в СНТ Росток на  участке 10 соток, 55 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе. Жилой Дом в СНТ Росток на  участке 10 соток, 55 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе. Жилой Дом в СНТ Росток на  участке 10 соток, 55 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе. Жилой Дом в СНТ Росток на  участке 10 соток, 55 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе. Жилой Дом в СНТ Росток на  участке 10 соток, 55 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе.

Описание объекта

Жилой Дом  (1 км от г. Дмитрова) на  участке 10 соток, 55 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе.

 

            Дом -  одноэтажный, на свайном железобетонном фундаменте. Наружные стены – сип-панели, по фасаду облицован фасадной плиткой фирмы «Технониколь». Общая площадь  - 92,5  кв. м, В доме три изолированные спальные комнаты, просторная и светлая кухня - гостиная, совмещенный санузел, подсобное помещение с тепловым оборудованием.

Внутренняя отделка стен – обои, покрытие пола – ламинат, на окнах стеклопакеты, входная металлическая дверь. Оборудована душевая, накопительный нагреватель воды, стиральная машина.

            Участок площадью 1010 кв.м,, границы установлены. Ровный, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, по периметру огорожен забором из профильного металла. Фасадная часть забора имеет откатные ворота.   Коммуникации: электричество 15 кВт; вода в доме.

            Садоводческое товарищество «Росток»  расположено сразу за чертой города Дмитрова  в красивом живописном месте. К дому и участку ведет круглогодичный подъезд, ведется чистка дорог в зимний период. До города можно добраться общественным транспортом (маршруты № 20,28,36,41 курсирует часто), а так же пешком. В городе  множество магазинов  и торгово-развлекательных центров, детские сады, школы, больницы, кинотеатры и т.д.  

            Один собственник, прямая продажа. Никто не прописан.

Видеообзор - https://youtu.be/vEGa3iYBWH0 


Ваш агент
Капитан Елена Александровна
8-968-796-70-22