Участок 12 соток, д. Хвостово

Оставить заявку
Цена:1 020 000 руб.
Телефон:8-903-230-03-23

Фотографии объекта

Участок 12 соток, д. Хвостово Участок 12 соток, д. Хвостово

Описание объекта

Продаётся земельный участок площадью 1200 кв.м., расположенный по адресу: Московская обл., Дмитровский район, д. Хвостово в 70 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Вид разрешенного использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов.  

Участок прямоугольной формы, частично огорожен. Электричество и газ рядом с границами земельного участка. Дорога к участку чистится, что обеспечивает к нему круглогодичный подъезд.  

Описание населенного пункта:

Деревня Хвостово, входит в состав сельского поселения Синьковское, это в 3 километрах от пос. Ново-Синьково и в 16 километрах к западу от г. Дмитрова. Тихая, уютная деревня, идеальное место для строительства загородного дома и проживания.   

Добраться до деревни можно от г. Дмитрова без пересадок на автобусе или маршрутном такси №36, №40. От деревни до автобусной остановки Хвостово - 8 минут пешком. Ближайшая школа, детский сад, объекты инфраструктуры расположены в пос. Ново-Синьково.

Один взрослый собственник, границы земельного участка установлены, документы готовы к сделке, подходит для покупки в ипотеку.

Ссылка на видео:  https://youtube.com/shorts/JqlcZmInFxI?feature=share