Дача в д. Новинки Дмитровского р-на (55км от МКАД)

Оставить заявку
Цена:1 400 000 руб.
Телефон:89055925839

Фотографии объекта

Дача в д. Новинки Дмитровского р-на (55км от МКАД) Дача в д. Новинки Дмитровского р-на (55км от МКАД) Дача в д. Новинки Дмитровского р-на (55км от МКАД) Дача в д. Новинки Дмитровского р-на (55км от МКАД) Дача в д. Новинки Дмитровского р-на (55км от МКАД) Дача в д. Новинки Дмитровского р-на (55км от МКАД) Дача в д. Новинки Дмитровского р-на (55км от МКАД) Дача в д. Новинки Дмитровского р-на (55км от МКАД) Дача в д. Новинки Дмитровского р-на (55км от МКАД)

Описание объекта

Продается дача на земельном участке 9 соток с  коммуникациями на участке (вода и свет)  и по границе (газ), в районе деревни Новинки Дмитровского района, до МКАД по Дмитровскому шоссе 50 км, по Ярославскому 63 км.

На участке расположен утепленный жилой вагончик, к нему подведен свет. Вагончик разделен на две секции – жилую и техническую. Вся мебель и инвентарь ВХОДЯТ В ЦЕНУ ОБЬЕКТА.

К участку подведен газ, проведена вода (технический паспорт скважины получен), заведено электричество, сделана выгребная яма.

 Разрешенное использование земельного участка позволяет построить жилой дом и прописаться в нем. Участок со всех сторон огорожен забором, на въезде калитка и ворота.

В поселке соседи проживают круглогодично, территория ухоженная, дороги чистятся в зимний период, въезд на территорию поселка оснащен автоматическими воротами, постоянно находится охрана.

Добраться можно и на общественном транспорте. Электричка от Савеловского вокзала до ж/д станции Морозки, далее автобус до остановки в деревне Хорьяково, затем 15 минут пешком по асфальтированной дороге.

В ближайших населенных пунктах поселках Новое Гришино, Подосинки  есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, детский сад, школа, Сбербанк. Отдельное внимание заслуживает богатая спортивная и развлекательная  инфраструктура Дмитровского района. Это ряд крупных горнолыжных курортов и всесезонных спортивно-развлекательных комплексов: "Сорочаны", "Волен", «Свежий ветер», "Клуб Л. Тягачева",  и многое другое.

Звоните!  С удовольствием покажем.