Участок в КП «Настенька» в С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД

Оставить заявку
Цена:1 277 000 руб.
Телефон:8 968 796 92 45

Фотографии объекта

Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД Участок в  КП «Настенька» в  С-Посаде, по Ярославскому ш. 84 км от МКАД

Описание объекта

Старт продаж!!! Новые участки в КП Настенька! Спешите приобрести.

Экологически чистое место в окружении леса, с рекой и небольшим прудом на территории. Расположен в 3 км от Сергиева Посада, входящих в туристический маршрут Золотое кольцо России. В 50 минутах езды из Дмитрова. Добраться можно и на общественном транспорте. Поселок для круглогодичного проживания на закрытой территории, с возможностью прописки. Часть участков примыкает к вековому лесу, часть находится в непосредственной близости от водоема, что позволяет собственникам участков организовать личный выход. Поселок, общей площадью 10,2 Га, состоит из 120 участков от 6 до 11 соток. Вид разрешенного использования - для дачного строительства с возможностью прописки. К поселку ведет асфальтированная дорога. Рядом с лесом и прудом организована зона отдыха, организована современная детская площадка. Коммуникации и благоустройство: Магистральный газ Электричество 15 кВт до границы участка Забор по периметру участка Дороги с твердым покрытием (ширина 5.5м) Современная детская площадка Благоустроенная зона отдыха у озера Прекрасная возможность отдохнуть от суеты мегаполиса, не теряя связи с миром вся инфраструктура Сергиева Посада в 5 минутах езды. Автобусная остановка "Маньково" в 300м; Поселок расположен в 5 минутах езды на автомобиле от Сергиева Посада; Асфальт до въезда в поселок; Продуктовый магазин рядом с поселком; Напротив въезда в поселок, расположен Садовый центр; Строительный рынок в 3км от поселка; ТЦ КАПИТОЛИЙ с детской развлекательной зоной и кинозалом в 3 км от поселка КП Настенька красота природы, комфорт для всей семьи.

Коммуникации и благоустройство:
• Магистральный газ
• Электричество 15 кВт до границы участка
• Забор по периметру участка
• Дороги с твердым покрытием (ширина 5.5м)
• Современная детская площадка
• Благоустроенная зона отдыха у озера.
Прекрасная возможность отдохнуть от суеты мегаполиса, не теряя связи с миром – вся инфраструктура Сергиева Посада в 5 минутах езды.
• Автобусная остановка "Маньково" в 300м;
• Поселок расположен в 5 минутах езды на автомобиле от Сергиева Посада;
• Асфальт до въезда в поселок;
• Продуктовый магазин рядом с поселком;
• Напротив въезда в поселок, расположен Садовый центр;
• Строительный рынок в 3км от поселка;
• ТЦ «КАПИТОЛИЙ» с детской развлекательной зоной и кинозалом в 3 км от поселка
КП «Настенька» – красота природы, комфорт для всей семьи.