Шикарный участок в КП "Новинки" в Дмитровском районе, 50 км от МКАД

Оставить заявку
Цена:1 400 000 руб.
Телефон:+79269687522

Фотографии объекта

Шикарный участок в КП "Новинки" в Дмитровском районе, 50 км от МКАД Шикарный участок в КП "Новинки" в Дмитровском районе, 50 км от МКАД Шикарный участок в КП "Новинки" в Дмитровском районе, 50 км от МКАД Шикарный участок в КП "Новинки" в Дмитровском районе, 50 км от МКАД Шикарный участок в КП "Новинки" в Дмитровском районе, 50 км от МКАД Шикарный участок в КП "Новинки" в Дмитровском районе, 50 км от МКАД

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается земельный участок, площадью 9 соток в районе деревни Новинки Дмитровского района, до МКАД по Дмитровскому шоссе 50 км, по Ярославскому   63 км.

 Участок расположен в КП «Новинки». Участок продается без подряда, что позволяет вам построить дом, согласно вашим индивидуальным предпочтениям. Назначение земельного участка позволяет построить жилой дом и прописаться в нем.

Участок ровный, ухоженный,  со всех сторон огорожен забором. На участке имеется утепленная бытовка 6*3 кв.м., которая дает возможность продлить дачный сезон и находится на участке более длительное время.  

Поселок газифицирован! На участок проведена вода (технический паспорт скважины получен), заведено электричество, выгребная яма.

В поселке проживают соседи круглогодично, территория ухоженная, дороги чистятся в зимний период, въезд оснащен автоматическими воротами, постоянно находится охрана. Ежемесячные сборы не высокие!

Категория земель: земли сельхозназначения, разрешённое использование: для дачного  строительства.

Участок находится в собственности с 2014 года. Вся стоимость в договоре.

Коттеджный поселок расположен в очень живописном месте. Рядом пруд для рыбалки, лес.

Добраться можно и на общественном транспорте. Электричка от Савеловского вокзала до Ж/Д станции Морозки, далее автобус до остановки в деревне Хорьяково, далее пешком до КП Новинки.

В ближайших населенных пунктах поселках Новое Гришино, Подосинки  есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, детский сад, школа, Сбербанк. Отдельное внимание заслуживает богатая спортивная и развлекательная  инфраструктура Дмитровского района. Это ряд крупных горнолыжных курортов и всесезонных спортивно-развлекательных комплексов: "Сорочаны", "Волен", «Свежий ветер», "Клуб Л. Тягачева",  гольф-клубы и.т.д.

Звоните! Оперативный показ! Гарантируем быстрый выход на сделку! Продажа свободная!