Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район

Оставить заявку
Цена:1 550 000 руб.
Телефон:+79267858907

Фотографии объекта

Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район Дача в СНТ Роднички, Дмитровский район

Описание объекта

Дача на участке 5,50 соток расположена по адресу Московская область, Дмитровский район, г/п Дмитров, территории объединения «Роднички».

На участке расположен садовый домик-баня, право на который не зарегистрировано; беседка; хозяйственная постройка; теплица.

Коммуникации: Электричество, колодец.

Категория земель – сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для садоводства.  

Участок ровный, правильной формы, с установленными границами.

Территория объединения «Роднички» - тихое и спокойное место. В 6 км расположен город Дмитров с богатой сложившейся инфраструктурой: школами, детскими садами, развлекательными, спортивными и торговыми центрами. До ближайшей остановки 20 минут пешком.

Смотреть видеообзор


Ваш агент
Бакманова Эльмира Георгиевна
8-968-796-75-88