Дом в д. Настасьино

Оставить заявку
Цена:2 800 000 руб.
Телефон:+79257000038

Фотографии объекта

Дом в д. Настасьино Дом в д. Настасьино Дом в д. Настасьино Дом в д. Настасьино Дом в д. Настасьино Дом в д. Настасьино Дом в д. Настасьино Дом в д. Настасьино Дом в д. Настасьино Дом в д. Настасьино

Описание объекта

        Продается часть жилого дома по адресу: Дмитровский район, деревня Настасьино, 50 км от МКАД, 2 км до г. Дмитров (между населенными пунктами Яхрома и Дмитров).
Общая площадь дома 72,9 кв.м. В доме 3 изолированные комнаты, кухня, сан. узел. При входе в дом расположена уютная большая терраса.
Дом деревянный (брус), пристройка (кухня и санузел) из кирпича. Почти во всем доме установлены новые пластиковые окна, заменены радиаторы отопления.
Коммуникации: газ, электричество 15кВт, вода центральная.
       Дом предназначен для круглогодичного проживания! С возможностью прописаться!
       Площадь земельного участка 21 сотка. Участок ровной прямоугольной формы. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного и подсобного хозяйства.
       Земельный участок порадует вас прекрасными плодоносящими деревьями: яблоня, груша, вишня, которые уже много лет подряд дают свои фрукты и ягоды!
Дороги круглый год чистятся, свободный подъезд к дому, с возможностью припарковать 2 машины.
Рядом с деревней горнолыжные курорты, гольф-клубы, пейнтбольный парк и.т.д.
       Дом расположен в тихом зеленом месте. Круглый год проживают соседи. Отличное место для тех, кто хочет жить в своем доме на свежем воздухе и одновременно недалеко от города.
Транспортная доступность: ближайшая ж/д станции «Яхрома», «Дмитров», на автомобиле 10 минут. Регулярно до Дмитрова ходит автобус №49, №28. От Яхромы или Дмитрова 60 минут до метро Алтуфьево города Москвы. Каждые полчаса ездят электрички, автобусы.