Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров

Оставить заявку
Цена:7 500 000 руб.
Телефон:89055925839

Фотографии объекта

Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров Жилой дом со всеми коммуникациями в городе Дмитров

Описание объекта

Жилой дом со всеми коммуникациями в черте города Дмитрова(Мало-Трансформаторный пер.), 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

          Добротный деревянный дом площадью 85 кв.м на участке 600м.кв(6соток) и  отдельно стоящим гаражом. Дом возведен  на монолитном железобетонном фундаменте, фасад дома отделан вагонкой, кровля покрыта  шифером, оконные рамы из ПВХ.

          В доме есть все для комфортного проживания. Коммуникации центральные: электричество, водопровод, газ. Отопление и горячая вода посредством газового котела. Канализация – собственный септик. Также в доме есть линия для  TV и  интернета.  

Планировка  первого этажа: при входе в дом расположен отапливаемый тамбур и кладовая, прихожая, кухня – столовая, большая гостиная, спальня и санузел.  Второй этаж свободной планировки.

Участок имеет ухоженный вид, возведена теплица, обустроены грядки и разбит цветник. Молодые плодоносящие  фруктовые деревья, ягодные и декоративные  кустарниками, многолетние цветы все - это создает атмосферу уюта.

На въезде установлены калитка и распашные ворота, оборудовано  парковочное место для автотранспорта. Весь участок обнесен забором из профлиста.

Дом находится в развитом микрорайоне города, рядом школа, современный детский садик "Цветик-семицветик", фитнес-центр для всей семьи "Росток", много магазинов, остановка общественного транспорта(1мин. пешком). Не далеко парк - сосновый бор и Центр зимних видов спорта с освещённой лыжной трассой.

Срочная продажа, расмотрим Ваше предложение.