1-комнатная квартира в г. Дмитров, мкр . им В. Махалина, 36. (55 км от МКАД)

Оставить заявку
Цена:5 350 000 руб.
Телефон:+7 925 491 80 82

Фотографии объекта

1-комнатная квартира в г. Дмитров, мкр . им В. Махалина, 36. (55 км от МКАД) 1-комнатная квартира в г. Дмитров, мкр . им В. Махалина, 36. (55 км от МКАД) 1-комнатная квартира в г. Дмитров, мкр . им В. Махалина, 36. (55 км от МКАД) 1-комнатная квартира в г. Дмитров, мкр . им В. Махалина, 36. (55 км от МКАД) 1-комнатная квартира в г. Дмитров, мкр . им В. Махалина, 36. (55 км от МКАД) 1-комнатная квартира в г. Дмитров, мкр . им В. Махалина, 36. (55 км от МКАД) 1-комнатная квартира в г. Дмитров, мкр . им В. Махалина, 36. (55 км от МКАД) 1-комнатная квартира в г. Дмитров, мкр . им В. Махалина, 36. (55 км от МКАД)

Описание объекта

Продается однокомнатная квартира по адресу Московская область, Дмитровский г.о., Дмитров, мкрн. им В. Махалина, 36.

Квартира в отличном  состоянии, расположена на 2 этаже 17-ти этажного дома. Тип дома: монолитный. Общая площадь 35 кв.м,  кухня 8,5кв.м.,  1 лоджия, просторный коридор, совмещенный санузел, пластиковые окна. Придомовая территория дома зеленая и просторная, с достаточным количеством мест для парковки.

 Остаются кухонный гарнитур со встроенной техникой, стиральная машинка, холодильник, и вся мебель, которая есть в квартире. Установлено кабельное телевидение, счётчики холодного и горячего водоснабжения.

Дом расположен в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой:  школы,  детские сады, продуктовые магазины, магазины для дома.  Рядом с домом  красивое и живописное  место  – сосновый бор. Это прекрасное место для отдыха и прогулок. Хорошее транспортное сообщение, до остановки 10 мин пешком. Регулярное транспортное сообщение с Москвой.

Квартира очень теплая, подъезд чистый, интеллигентные соседи.

 Один взрослый собственник. Свободная продажа. Возможна покупка по ипотеке, с использованием средств материнского капитала. Необходимые документы для сделки в наличии.

Для вашего удобства в нашем офисе Вы можете подать заявление на ипотеку, получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам покупки или продажи недвижимости.

Звоните! С удовольствием покажем!