Участок на правом берегу Волги в Деревне Клетино (128 км от МКАД)

Оставить заявку
Цена:1 500 000 руб.
Телефон:89057465340

Фотографии объекта

Участок на правом берегу Волги в Деревне Клетино (128 км от МКАД) Участок на правом берегу Волги в Деревне Клетино (128 км от МКАД) Участок на правом берегу Волги в Деревне Клетино (128 км от МКАД) Участок на правом берегу Волги в Деревне Клетино (128 км от МКАД) Участок на правом берегу Волги в Деревне Клетино (128 км от МКАД) Участок на правом берегу Волги в Деревне Клетино (128 км от МКАД) Участок на правом берегу Волги в Деревне Клетино (128 км от МКАД)

Описание объекта

Земельный участок 15 соток категории земли населенных пунктов с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства. На участке с такими характеристиками подразумевается строительство жилого дома с регистрацией по месту жительства. Участок ровный, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, сухой, плодородный. На территории участка имеется свой собственный зарыбленный пруд. Соседи построились и живут круглогодично. Проезд к участку по грунтовой дороге.

Строения: гараж, 2-уровневый площадью 28,3 кв.м, надворные постройки, колодец.

Коммуникации: электричество заведено; водоснабжение через колодец (есть на территории участка и общие колодцы в деревне); газ- баллоны.

Клетино — деревня в Кимрском районе Тверской области. Входит в состав Титовского сельского поселения. Деревня расположена на правом берегу реки Волги. Высота центра селения над уровнем моря — 116 м. Находится между городами Дубна Московской области (До ж/д станции Дубна (Савёлово) -10 км) и Кимры Тверской области (14 км). Расстояние до ближайшего инфраструктурного объекта (пос. Южный) со школой, детскими садами, торговыми центрами, сетевыми магазинами – 3 км. Налажено транспортное сообщение.


Ваш агент
Капитан Елена Александровна
8-968-796-70-22