Квартира на ул. Подлипецкая Слобода, д. 44 (55 км от МКАД)

Оставить заявку
Цена:6 250 000 руб.
Телефон:89257000038

Фотографии объекта

Квартира на ул. Подлипецкая Слобода, д. 44 (55 км от МКАД) Квартира на ул. Подлипецкая Слобода, д. 44 (55 км от МКАД) Квартира на ул. Подлипецкая Слобода, д. 44 (55 км от МКАД) Квартира на ул. Подлипецкая Слобода, д. 44 (55 км от МКАД) Квартира на ул. Подлипецкая Слобода, д. 44 (55 км от МКАД) Квартира на ул. Подлипецкая Слобода, д. 44 (55 км от МКАД) Квартира на ул. Подлипецкая Слобода, д. 44 (55 км от МКАД)

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается эксклюзивная квартира-студия в престижной части города, в шаговой доступности от вокзала. Общее цветовое решение выполнено в светлых тонах, в отделке использовались исключительно качественные материалы.             Совмещенный санузел оборудован вместительной ванной и инсталляцией. По всей площади пола устроены теплые полы, покрытые плиткой. Кухонный гарнитур со встроенной техникой остается новому владельцу. В доме используется индивидуальное отопление и подогрев воды, что позволяет серьезно экономить на коммунальных платежах, а так  же исключает сезонное отключение горячего водоснабжения.                    Микроклимат в помещении поддерживает современная сплит-система.
Въезд на территорию дома регулируется шлагбаумом, что позволяет всегда легко припарковать свое авто.
           В шаговой доступности все необходимые объекты инфраструктуры, позволяющие сделать вашу жизнь еще более комфортной: детский сад, школа, теннисная академия, парк развлечений "Березовая роща", авто- и ж/д вокзалы, супермаркеты, салоны красоты.
Доступно для покупки по ипотеке. Звоните, показ в удобное для вас время.


Ваш агент
Капитан Елена Александровна
8-968-796-70-22