Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс»

Оставить заявку
Цена:1 990 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс» Добротный деревянный дом с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс»

Описание объекта

Добротный деревянный дом  с гаражом в цокольном этаже на уч. 7 соток в с/т «Экспресс», в 55км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

 Дом наполненный светом и воздухом дом - мечта для тех, кто любит природу и уединение.

 В доме электричество, вода из собственного колодца, для отопления печь-камин.

Описание: 2-этажный бревенчатый дом 7,7х7,5м, площадью 127 кв.м, построен на  мощном  фундаменте из бетонных блоков. Крыша покрыта  оцинкованным железом. Двойные деревянные оконные рамы. Полы в доме утеплены, выполнены из половой доски. В цокольном этаже расположен гараж и подсобные помещения. На первом этаже прихожая,  большая кухня, гостиная с камином и спальня. На втором этаже просторная комната 25кв.м с высоким  потолком h2,9м и душевая комната.

В доме частично остается мебель.

Садовое товарищество охраняется, зимой чистятся дороги. До автобусной остановки 500 м. Автобусы ходят до города Дмитрова и села Орудьево.