Дача в близи д. Бельское Талдомского района, 6 соток для садоводства.

Оставить заявку
Цена:700 000 руб.
Телефон:8-926-555-99-05

Фотографии объекта

Дача в близи д. Бельское Талдомского района, 6 соток для садоводства. Дача в близи д. Бельское Талдомского района, 6 соток для садоводства. Дача в близи д. Бельское Талдомского района, 6 соток для садоводства. Дача в близи д. Бельское Талдомского района, 6 соток для садоводства. Дача в близи д. Бельское Талдомского района, 6 соток для садоводства. Дача в близи д. Бельское Талдомского района, 6 соток для садоводства. Дача в близи д. Бельское Талдомского района, 6 соток для садоводства. Дача в близи д. Бельское Талдомского района, 6 соток для садоводства.

Описание объекта

Продаётся дача в близи д. Бельское Талдомского района, 6 соток для садоводства. Участок ровный, с хозяйственным строением. На участке садовый домик кирпичный 40 кв. м. В доме печка, колодец рядом с домом, туалет на улице. Участок граничит с лесом, соседи только с двух сторон участка, хороший подъезд круглый год. 
Как добраться своим ходом: 
На электричке "Москва - Савёловская - Талдом " остановка на станции "Власово" и далее на маршрутном такси 10-15 мин до садового товарищества. Маршрутное такси ходят постоянно под расписание электричек.