Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:6 700 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями в деревне Астрецово, в 45км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Описание объекта

Двухэтажный  жилой дом площадью  112кв.м  на участке 15соток в деревне Астрецово. Год постройки 2003года из бруса,  полностью отделан и меблирован. На первом этаже терраса, большая гостиная с красивым камином и кухня-столовая. На втором этаже две спальни и холл.

     В доме есть все для круглогодичного комфортного проживания.  Электричество: (15кВт), отопление: газовый котел, электрический бойлер. Вода из колодца заведена в дом. Установлена современная канализационная система «Топас».  Продается  дом вместе с мебелью.

    Участок площадью 1 500 кв.м для ИЖС огорожен по периметру забором. На участке  разбит плодоносящий  сад с фруктовыми деревьями, плодово–ягодными  кустарниками и клумбами. Вымощены дорожки и площадка  в зоне барбекю где установлен мангал. Отдохнуть и укрыться от летнего зноя можно в резной деревянной  беседке. Все это создает атмосферу уюта.

Кроме того на участке расположена баня с кирпичной печью, парной и душевой кабиной, летняя кухня и бытовка. Село Астрецово расположено на возвышенности, в красивом живописном месте, вдали от оживленных автодорог. Рядом расположены - лесной массив, множество культурно-развлекательных и спортивных объектов: спортивный комплекс «Степаново», горнолыжные парки «Яхрома» и «Волен».

    До центра города Яхрома можно  добраться общественным транспортом за 10 минут, остановка в 100 метрах от дома. Вашим услугам множество магазинов,  детские сады, школы, больница, и т.д.

   Дом и участок в собственности, возможна прописка, границы участка определены.