Продаются участки по 9 соток, в СНТ «Настасьино» д. Куминово, 65 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:250 000 руб.
Телефон:8-926-592-27-25

Фотографии объекта

Продаются участки по 9 соток, в СНТ «Настасьино» д. Куминово, 65 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Продаются участки по 9 соток, в СНТ «Настасьино» д. Куминово, 65 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Продаются участки по 9 соток, в СНТ «Настасьино» д. Куминово, 65 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Продаются участки по 9 соток, в СНТ «Настасьино» д. Куминово, 65 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Продаются участки по 9 соток, в СНТ «Настасьино» д. Куминово, 65 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Продаются участки по 9 соток, в СНТ «Настасьино» д. Куминово, 65 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Продаются участки по 9 соток, в СНТ «Настасьино» д. Куминово, 65 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Продаются участки по 9 соток, в СНТ «Настасьино» д. Куминово, 65 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Продаются участки по 9 соток, в СНТ «Настасьино» д. Куминово, 65 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Описание объекта

Участки расположены в живописном месте Дмитровского района, в окружении вековых хвойных деревьев, в 65 км от Москвы и 10 км от г. Дмитрова. 

Участки сухие, правильной прямоугольной формы, ровные и без перепадов по высоте. В 4 км. пгт Горшково со своей инфраструктурой: магазины, детский сад, школа, Сбербанк, аптека. В 1 км. канал им. Москвы с возможностью купания и рыбной ловли. 

Недалеко расположены горнолыжные курорты "Сорочаны", "Волен", "Ильинское ", "Парк Яхрома", Степаново, Шуколово и др. Прекрасное месторасположение для летнего отдыха и круглогодичного проживания всей семьи. 

Одновременно с покупкой участка Вы получаете необходимую и достаточную для дальнейшего строительства и постоянного проживания инфраструктуру: 

- Дороги шириной 6 м, главные шириной 9 м 
- Электричество по границе 15 квт на участок 
- Дренажная система кюветов для отвода дождевых и талых вод 

Расстояние до участков: 
65 км от МКАД, по Дмитровскому шоссе, удобная асфальтированная дорога

Время в пути: 
60 мин на машине от МКАД по Дмитровскому шоссе

Общественным транспортом: 
Электричка Савеловского направления до жд ст. Дмитров, далее автобусом № 20 до деревни (18км.)