Участок 15соток в деревне Маринино, в 11 километрах от города Дмитрова, 67км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:900 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Участок  15соток  в деревне Маринино, в 11  километрах от города Дмитрова, 67км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок  15соток  в деревне Маринино, в 11  километрах от города Дмитрова, 67км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок  15соток  в деревне Маринино, в 11  километрах от города Дмитрова, 67км  от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Описание объекта

Участок для строительства загородного дома (с пропиской). Ровный, сухой, без перепадов по высоте, имеет  прямоугольную  форму.

Кадастровый номер участка: 50:04:0210401:392, границы межевания установлены (размежеван). Проложена электросеть (столб в границе участка), планируется газификация участка( деревня газифицирована).

Деревня Маринино активно застраивается, дороги чистятся, есть свой пруд и магазин. Расположена деревня на возвышенности, с красивым панорамным видом. Это экологически чистое место, вдали от оживленных автодорог, с огромными возможностями для летнего и зимнего отдыха – лесной массив, два водохранилища, множество культурно-развлекательных и спортивных объектов (Волен, Парк Яхрома, Лисья нора, парк «X-Land» и т.д.).

 В 11 км находится г. Дмитров с развитой инфраструктурой (магазины, гипермаркеты, аптеки, больницы, детские сады, школы, кинотеатры, фитнес - клубы, и т. д.),  до центра города и ж/д вокзала 20 минут общественным транспортом.