2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе).

Оставить заявку
Цена:2 300 000 руб.
Телефон:8-925-700-00-38 Елена

Фотографии объекта

2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе). 2-комнатная квартира в пос. Деденево, ул. Заречная, д. 1 (37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе).

Описание объекта

Квартира  расположена на 5-м этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры – 44,8  кв.м;  жилая  - 30 кв.м; кухня –6 кв.м., санузел  раздельный, лоджия, окна выходят на восточную и западную стороны. 

Квартира требует ремонта. На всех окнах деревянные рамы. Комнаты изолированные. Входная дверь – металлическая. В собственности менее 3-х лет. На данной площади никто не зарегистрирован. Прямая продажа. Мебель и предметы интерьера, возможно имеющие некоторую антикварную ценность, могут остаться у покупателя без доплат.

В поселке отличная сложившаяся инфраструктура: средняя школа; детский сад; поликлиника; школа олимпийского резерва; магазины сети «Пятерочка», «Дикси»; почтовое отделение; банк, аптеки. Железнодорожная станция «Турист» Савеловского направления находится в 600-х метрах от дома.

Украшением поселка является действующий Спасо-Влахернский женский монастырь. При монастыре создана иконописная мастерская, воскресная школа для детей и взрослых.  Гордостью поселения является горнолыжный клуб, горнолыжная школа-интернат Леонида Тягачева, лучшая в Европе санно-бобслейная трасса. 


Ваш агент
Капитан Елена Александровна
8-968-796-70-22