Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров

Оставить заявку
Цена:10 000 000 руб.
Телефон:8-926-555-99-05 Юлия

Фотографии объекта

Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров Четырехкомнатная квартира в новом доме в центре города Дмитров

Описание объекта

Продается эксклюзивная 4х комн. квартира в самом центре города, мкр. Аверьянова д. 25, с дизайнерским ремонтом, на 8 этаже 17ти этажного кирпично-монолитного дома, общей площадью 105 кв.м. Вся квартира оборудована встроенной системой кондиционирования воздуха, современная система охраны, видеодомофон, трехкамерное остекление всех окон в квартире с подоконниками из искусственного камня. В квартире три лоджии, остеклены и утеплены, электрический обогрев полов на каждой лоджии. Межкомнатные двери - массив дерева (производство Италия), выполнены в едином стиле со входной дверью. Входная дверь, бронированная, высокой степени защиты, подключена и оборудована сигнализацией.

Кухня - гостинная 28 кв.м.

Кухня площадью 11 кв.м, совмещенная с гостиной комнатой 18 кв.м. Кухонная мебель в современном стиле, производство Италия, встроенная варочная панель, столешница выполненная из искусственного камня со встроенной мойкой, подсветка рабочей поверхности. На полу плитка европейского производства. Напольное покрытие гостиной комнаты - паркетная доска (Германия),  высокой прочности. Потолки двухуровневые, со встроенными точечными светильниками.

Спальная комната 17 кв.м.

Комната с выходом на балкон (3.5кв.м). Общее цветовое решение в теплых тонах, с контрастным оформлением стены в изголовье кровати, обоями с шелкографией. Двухуровневый потолок с точечными светильниками и встроенной системой кондиционирования с функцией обогрева. Напольное покрытие паркетная доска.

Детская комната для девочки: зонирована фигурной перегородкой, выполнена в нежно-лиловом цвете с дизайнерским рисунком. На полу паркетное покрытие, двух уровневые потолки с точечными светильниками и встроенной системой кондиционирования. Из детской есть выход на лоджию (5,81 кв.м). Напольное покрытие – паркетная доска.

Гостевая спальня 11, 5 кв.м.

Оформлена в теплых тонах. Двухуровневый потолок с центральной люстрой и точечной подсветкой по периметру. Полы паркетная доска.

Большой с/у: большая ванная, унитаз с встроенным бочком, биде. Электрический теплый пол, встроенная вытяжка, скрытый люк с доступом к трубам. 
Малый с/у (гостевой): душевая кабина, электрический теплый пол, встроенная вытяжка.
Просторная прихожая 8 кв.м: с большой нишей для гардеробной, стены облицованы декоративной штукатуркой, на полу – керамогранитная плитка.


Во дворе – благоустроенная детская площадка, наземный паркинг. В этом микрорайоне: детский сад, средняя школа № 10, платная стоянка автотранспорта, универсальные магазины: «Верный», «Магнит», «Пятерочка», аптеки, салоны красоты, основные спортивные центры города: Ледовый дворец, Центр фигурного катания и кёрлинга, Бассейн «Дельфин», Фитнес-центр «Олимпик», Центр развлечений «Парк Экстрим».