Дача вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе

Оставить заявку
Цена:6 500 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе Дача  вблизи горнолыжного комплекса – клуб ЛеонидаТягачева, в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе

Описание объекта

Двухэтажный дом площадью 153 кв.м  со всеми коммуникациями  на участке 15соток в садовом кооперативе "Полисад»  в районе дер. Данилиха. Товарищество огорожено, въезд через автоматические ворота, ведется видеонаблюдение. 

Дом 2007года постройки из бревенчатого сруба, полностью отделан и меблирован. На первом этаже терраса, гостиная, кухня-столовая, прихожая, санузел. На втором этаже две спальни, холл, санузел.

Коммуникации: электричество (15 кВт), отопление(газовый котел), водоснабжение(из артезианской скважины 130м), канализация – все  коммуникации разведено по дому и функционируют.

Участок  расположен на возвышенности, по периметру огорожен забором, соседи только с двух сторон. Дальней стороной примыкает к лесу. На участке высажены плодово-ягодные деревья и кустарники, вымощены дорожки.

Кроме того на участке расположена бревенчатая баня с кирпичной печью, парной и душем.

Садовый кооператив «Полисад» расположен  на возвышенности, с красивым панорамным видом. Это экологически чистое место вдали от оживленных автодорог, с огромными возможностями для летнего и зимнего отдыха. Рядом расположены - лесной массив, залив канала им. Москвы, множество культурно-развлекательных и спортивных объектов: санно-бобслейная трасса в Парамоново, горнолыжный клуб Леонида Тягачева, спортивный комплекс «Степаново», горнолыжные парки «Яхрома» и «Волен».