Жилой дом с участком 25 соток, Дмитровский район, д. Орево.(65 км от МКАД).

Оставить заявку
Цена:2 790 000 руб.
Телефон:8-926-555-96-46

Фотографии объекта

Жилой дом с участком 25 соток, Дмитровский район, д. Орево.(65 км от МКАД). Жилой дом с участком 25 соток, Дмитровский район, д. Орево.(65 км от МКАД). Жилой дом с участком 25 соток, Дмитровский район, д. Орево.(65 км от МКАД). Жилой дом с участком 25 соток, Дмитровский район, д. Орево.(65 км от МКАД). Жилой дом с участком 25 соток, Дмитровский район, д. Орево.(65 км от МКАД).

Описание объекта

Продается жилой дом в деревне Орево: общая площадь 21,5 кв.м.; две комнаты, веранда. В доме русская печь, электричество. Земельный участок: 25 соток; категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. Указанный вид разрешенного использования земельного участка разрешает строительство жилого дома с правом регистрации в нём. На участке плодовые деревья и кустарники, участок ровный,  сухой, огорожен, газ по границе. Удобная транспортная доступность, соседи проживают круглогодично.

Деревня Орево расположена в экологически чистом, богатом на водоёмы и леса районе. В 500-х метрах от дома – облагороженные пляжи канала им. Москвы. Этот район давно привлекает любителей размеренного и спокойного отдыха за живописные ландшафты, душевную и комфортную атмосферу окружающей природы. Налажено хорошее транспортное сообщение. Двадцать минут на транспорте, и к Вашим услугам горнолыжные курорты Волен, Сорочаны, Степаново – идеальные места для отдыха, охоты и рыбалки.

 До города Дмитрова можно добраться за 15 минут – здесь к услугам жителей развитая инфраструктура, детские дошкольные учреждения, школы, гимназии, высшие учебные заведения, поликлиники, крупная сеть магазинов и супермаркетов, культурно-развлекательные и спортивные комплексы. В их числе Ледовый дворец, бассейны, фитнес-клуб, парк "Экстрим", комплекс "Замок развлечений" и многое другое.

Прямая продажа.