Распродажа участков без подряда в новых поселках Подмосковья

01.05.2014

Весенние скидки теперь есть не только в крупных торговых центрах, но и на участки без подряда в новых различных поселках Подмосковья.  Если Вы хотите новую дачу уже этим летом, то для Вас есть отличный шанс. Приобрести земельный участок по самым приятным майским ценам и оперативно построить новый современный дом – это все что необходимо для прекрасного отдыха летом в родном Подмосковье.  Стоит отметить, что конец весны – один из самых удобных моментов для осмотра предложений земельных участков. 

Стоит рассматривать покупку участка, как в новых поселках, так и уже в давно сформированных. Например в «Никитинских озерах» сотка стоит от 25 тысяч рублей (Новорижское шоссе, 85 км. в область),а в «Золотых лугах» от 60 тысяч рублей (Ярославское шоссе, 47 км. в область).  Так же можно рассмотреть и поселок «Головково», где до конца весны сотка обойдется в 17 000 рублей (Ленинградское шоссе, 85 км. в область).

Но, не смотря на сезонность и удаленность участка от Вашего дома, специалисты агентства  «Северное Подмосковье». У нас всегда огромный выбор предложений рынка недвижимости, оперативный показ и только лучшие агенты, которые окажут Вам любую помощь в вопросах приобретения земли.  Показ объектов осуществляется в удобное для Вас время.