В Подмосковье появятся настоящие европейские городки

12.06.2013

Невероятные городки с атмосферой и архитектурой, образом жизни и комфортностью малоэтажной Европы появятся уже в ближайшем будущем в Подмосковье. И кроме всего прочего комфорта домики в этих городках по цене будут доступны и для среднего класса.

Такой проект реализовывают две компании «ГудВуд» и «Ноймарк». Они уже заявили о старте своей совместной работы и первым результатом будет «Фламандия эко-вилладж».

Проект разрабатывался из расчета архитектуры, традиций, ландшафта и экологии малых городов Западной Европы. Результатом стал концепт городка, адаптированного к Подмосковью по экологической среде и создаваемый для среднего класса. Первый поселок будет представлять собой «городок», находящийся в 28 километрах от Москвы, рядом с водоемами и зеленой зоной Домодедово. Добраться не составит труда по Симферопольскому или Каширскому шоссе. Строительство и старт продаж начался уже в мае. Начальные цены на первичном этапе строительства действительно демократичны – от 3,6 миллионов. Так же застройщик предоставляет и ипотеку и рассрочку.