Гарантийные сроки на строящиеся дороги

15.05.2013

Нововведение от Московских властей: по сообщению администрации губернатора Подмосковья предполагается введение гарантийного строка для строящихся или ремонтируемых дорог. Дороги, только построенные должны прослужить как минимум 4 года, а вновь отремонтированные будут служить не менее трех лет.

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области 16 мая посетит выездное заседание, на котором и будут обсуждаться проблемы организации рентных работ, содержание дорог и поддержания их в надлежащем состоянии. Так же будет поднят вопрос о реестре недобросовестных подрядчиков. Будут обсуждаться программы: «Безопасный переход», «Удобный поворот» и другие. Будет представлены результаты работ современной техники дорожного строительства. Они будут представлены конкретно новым методом ямочного ремонта, обустройства остановов и переходов, и все это будет соответствовать губернаторским программам.

Так же в рамках данного мероприятия Воробьев проведет встречу в юными инспекторами дорожного движения, осмотрит парк техники для дорожно-строительных работ и проведет встречу с руководителями дорожных организаций.