Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6

Оставить заявку
Цена:2 100 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6 Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6 Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6 Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6 Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6 Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6 Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6 Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6 Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6 Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6 Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6 Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6

Описание объекта

Обустроенная дача не требующая вложении на участке 6 соток в СНТ Дружба -6, в районе д. Куминово, 62 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Описание дома: 2-этажный  деревянный дом  67кв.м  , снаружи отделан сайдингом, внутри- вагонка. Крыша покрыта шифером. Двойные деревянные рамы. На  первом этаже дома- большая светлая   терраса 21 кв.м, прихожая и две комнаты . На втором этаже одна большая 18 кв.м комната.

К дому пристроена уютная веранда – где можно отдохнуть и укрыться от летнего зноя.

Коммуникации:  электричество разведено по дому, летний водопровод, заведенный в дом и душевую. В зимнее время дом отапливается с помощью  конвекторов (для каждой комнаты свой конвектор). Кухня оборудована электроплитой.

Кроме того на участке расположен сарай для хранения садового инвентаря и хозблок с душем и  бойлером для горячей воды.

На въезде установлены калитка и распашные ворота, оборудовано  парковочное место для автотранспорта.

Участок имеет ухоженный вид, разбит  газон, вымощены дорожки, обустроены грядки. Молодые плодоносящие  фруктовые деревья, ягодные и декоративные  кустарниками, многолетние цветы все - это создает атмосферу уюта.

         Образцовое  садовое товарищество - дороги в очень хорошем состоянии засыпаны асфальтовой крошкой, зимой чистятся, есть охрана. В СНТ работает магазин, также приезжает лавка с местными молочными  и другими продуктами. Красивое тихое место, рядом лес и речка. Хорошее транспортное сообщение с г. Дмитров, до автобусной остановки 500 м.