Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД.

Оставить заявку
Цена:16 000 000 руб.
Телефон:8-926-910-85-84

Фотографии объекта

Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД. Продается комфортный загородный дом в д.Ульянки , 37 км от МКАД.

Описание объекта

В доме общей площадью  160 кв.м.  (на участке также гостевой дом) может жить семья из 4-5 человек. Каждому члену вашей семьи будет комфортно как проживать круглогодично, так и приезжать на выходные дни. Дом построен из клееного бруса по финскому проекту с учетом российского менталитета. Дом не только привлекателен внешне, но и отличается прекрасными техническими характеристиками.

            На первом этаже расположена отапливаемая терраса, просторная кухня- гостиная, спальня, санузел с выходом в финскую сауну, выход на задний двор. На втором этаже 3 спальни, просторный застекленный балкон,  санузел.  Вся инженерная система грамотно продумана, стабильно функционирует. Выделенная электрическая мощность 15 квт, отопление разведено по всему дому (дизельное, электрическое),  бойлер для горячей воды,  канализация- биосептик,  котельное оборудование Alfa.

            На 15 сотках расположились: гостевой 2х этажный дом с пристроенным гаражом  на два автомобиля общей площадью 130 кв.м., закрытая беседка с камином, хозблок, автостоянка на два автомобиля (под навесом), зона барбекю. Все постройки на территории выполнены в едином стиле, что создает ощущение комфорта и эстетического наслаждения. Состояние жилого дома, всех построек идеальное! На участке выполнен ландшафтный дизайн, разбит сад из плодовых деревьев, ягодных кустарников. По периметру участка выполнен дренаж.

            Участок огорожен забором из профилированного листа с кирпичными столбами. Забор оснащен электрическими раздвижными воротами, установлено видеонаблюдение.

            Дом строился для себя с огромной любовью и профессиональным подходом к малейшим деталям. На земельном участке рационально использован каждый уголок.  Продается исключительно в связи с переездом. Если вы хотите жить среди экологически безопасных материалов, пить воду из колодца высокого качества, не требующей дополнительной очистки, дышать свежим воздухом, тогда этот дом для вас!

            Для вашего отдыха рядом находятся 5 горнолыжных курортов: спортивно развлекательный парк Яхрома и Волен, зоны отдыха, стрелковый комплекс "Лисья нора" со спа-центром. Рядом канал им. Москвы, Яхромское, Пестовское водохранилища, горнолыжные курорты. По Дмитровскому направлению находится большое количество магазинов, ресторанов, яхт клубов и зон отдыха. В пределах 10 мин на автомобиле, есть магазины и рестораны. Зимой дороги расчищают от снега. Соседи адекватные семейные и тихие люди. Круглогодичный активный отдых: рыбалка, купание и катание на лыжах. Рядом - ж/д станция "Морозки" Савеловского напр. В шаговой доступности есть автобусная остановка ходит автобус до ж.д станции "Морозки".

Документы готовы к продаже. Сделка прямая.