Новая дача в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:4 500 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе. Новая  дача  в садовом кооперативе « Утро», в 85км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому шоссе.

Описание объекта

Новый, двухэтажный дом площадью 100кв.м на участке 16 соток в садовом товариществе «Утро». Дом возведен из клеёного бруса, на железобетонном фундаменте, снаружи обшит цокольным сайдингом. Крыша покрыта металлочерепицей. Оконные рамы - двухкамерные пластиковые стеклопакеты.

На первом этаже дома расположены: предбанник, прихожая, гостиная с красивым камином и  кухня. Так же на 1ом этаже находятся санузел с душевой кабиной и бойлером для горячей воды. На втором этаже две спальни и холл.

Коммуникации:  электричество разведено по дому, вода заведена в дом из собственного колодца. В зимнее время дом отапливается с помощью  камина и электрических конвекторов. Кухня укомплектована кухонным гарнитуром,  газовой плитой (газ из баллонов) и холодильником. В прихожей стиральная машинка –автомат.

Кроме того на участке расположен летний дом и бытовка. На въезде установлены калитка и распашные ворота, оборудовано  парковочное место для автотранспорта. Дом и  придомовые постройки оборудованы охранной системой.

Участок имеет ухоженный вид. Молодой плодоносящий  сад с фруктовыми деревьям, плодово – ягодными   кустарниками и клумбами создает атмосферу уюта.

Участок находится в обжитом садовом кооперативе, окруженным преимущественно хвойным лесом, возможен проезд по Ярославскому и Дмитровскому шоссе. В  километре находится деревня Ольявидово, В деревне имеются больница, детский сад, школа, отделение связи, Дом культуры. Действует Троицкая церковь 1805 года постройки, есть освященный родник с купелью.

Все объекты зарегистрированы, границы участка определены.