Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом.

Оставить заявку
Цена:480 000 руб.
Телефон:8-926-592-27-25 Максим

Фотографии объекта

Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом.

Описание объекта

ВНИМАНИЕ !!! НАЧАЛО ПРОДАЖ!!! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!

 

АДРЕС: д. Сурмино (Дмитровский район)

НАПРАВЛЕНИЕ: Дмитровское шоссе, Ярославское шоссе

РАССТОЯНИЕ ОТ МКАД: 39 км, 51км.

ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 8 соток

КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 50:04:0120508:1127

НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: под дачное строительство (с возможностью регистрации жилого дома)

КОММУНИКАЦИИ: Электричество 3 фазы15кВт, газ, с возможностью подключения.

 

ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ: свидетельство о собственности, кадастровый паспорт 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: беспроцентная рассрочка на 6 месяцев с переоформлением участка сразу в собственность, полное сопровождение сделки за наш счет, помощь в присоединении электроэнергии, помощь в дальнейшей регистрации строений, помощь в подборе строительных компаний (дома, заборы, скважины, септики и т.д.)

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, расположен на возвышенности, с великолепным панорамным видом. Хороший круглогодичный  подъезд. В 900м. автобусная остановка   В 1,5 км. расположен г/п Ново-Гришино с развитой инфраструктурой (детским садом, школой, аптекой, больницей, магазинами и т.д.). В 2 км. озеро с местами для купания и рыбной ловли (в районе д. Сбоево). Дмитровский район считается одним  из самых активно развивающихся в Подмосковье. Здесь расположены: горнолыжные курорты, бобслейная  трасса, гольф клуб, спортивно-стрелковый комплекс “Лисья нора”,  единственный в России  Автополигон и др.).  Живописная  природа этих мест ни кого не оставит равнодушным. Прекрасное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания всей семьи.

 

Добраться можно общественным транспортом: электричка Савеловского направления до ЖД ст. Морозки, далее автобусом № 43 до деревни (10км.)

60.000 рублей/сотка