Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД.

Оставить заявку
Цена:800 000 руб.
Телефон:8-926-592-27-25 Максим

Фотографии объекта

Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД. Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД.

Описание объекта

Продаётся дача в СНТ “им. Горячкина” в 4 км от города Дмитрова в районе д.Ярово, 58 км от МКАД.
Участок 6 соток, огорожен с плодово-ягодными деревьями. 
На участке дом 2 этажа около 60 кв.м отапливается печкой, баня, 2-хозблока, летний водопровод. В СНТ есть свой пруд, 300 метров до лесного массива, богатого грибами и ягодами.
Удобное транспортное сообщение 12 мин на автобусе маршрутом 24 или 44 от жд. станции «Дмитров», круглогодичный подъезд на машине.

Хорошее тихое место для дачного отдыха или постоянного проживания.