Дача в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова.

Оставить заявку
Цена:1 300 000 руб.
Телефон:8-926-592-27-25 Максим

Фотографии объекта

Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова. Дача  в снт «Восточное» д. Теряево 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 3 км от города Дмитрова.

Описание объекта

Садовый  2х этажный  дом, площадью  58 кв.м. Дом бревенчатый 6 х 6 м, крыша металлическая, внутри две комнаты и терраса - на первом этаже и одна комната на втором этаже. Отопление печное, водопровод в доме, полностью заменена проводка.

Земельный участок  6 соток, огорожен забором. На участке: хозблок, теплица, колодец с питьевой водой, электричество – подключено 5 кВт, взрослые плодовые деревья.

Удобный асфальтированный подъезд до СНТ. В самом садовом товариществе работает магазин.

До  ж/д станции г. Дмитрова 3 км, регулярно ходят маршрутки  и автобусы, в пути 15-20 минут.