Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном

Оставить заявку
Цена:12 200 000 руб.
Телефон:8-925-700-00-19 Юлия

Фотографии объекта

Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном Продается дом с участком, расположенные в одном из лучших микрорайонов Дмитрова - Молодежном

Описание объекта

Площадь участка - 13 соток, площадь дома - 259, 3 кв. м. Дом построен в 2008 году. Материал стен - блоки, 10-сантиметровый слой утеплителя и сайдинг по фасаду. Материал крыши - металлочерепица. Дом имеет три уровня. В цоколе (высота потолков 2, 30 м) размещаются мастерская, сауна с комнатой отдыха, тренажерный зал и кладовая. Цоколь очень теплый (не пожалели утеплителя) и сухой. Пол - плитка, стены - евровагонка. На первом этаже (высота потолков - 3, 20 м) расположены прихожая, гостиная, кухня, гостевая комната, кабинет и санузел. На втором (мансардном) этаже - 2 спальни, библиотека и санузел. Дом очень теплый. Окна - пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Дом обеспечен всеми коммуникациями: центральное водоснабжение, магистральный газ, электроснабжение, канализация - отстойник. Дом расположен на возвышенности, участок имеет уклон. На участке разбит сад с фруктовыми деревьями (яблони, груши, черешня) и плодово-ягодными кустарниками (малина, черная и красная смородина, крыжовник). Саду - 7 лет. Также на участке построены беседка и 2 теплицы. Дом и участок обжитые и ухоженные. Возможна продажа дома со всей мебелью и бытовой техникой. 

Город Дмитров называют подмосковной Швейцарией. Эти заповедные места словно созданы для комфортной жизни и активного отдыха. Не зря любители покататься на сноуборде и горных лыжах приезжают именно сюда. Здесь же находится бобслейная трасса, аналогов которой нет в мире. Дмитров активно развивается: строятся жилые дома, торговые, развлекательные и культурные центры, больницы, школы и детские сады.