Дача рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:5 300 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача  рядом с озерами Долгое и Круглое, в 25км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Описание объекта

Добротный, двухэтажный дом площадью 100кв.м на участке 12 соток в садовом товариществе «Видное». Дом возведен из бруса, на железобетонном фундаменте, снаружи кирпичная кладка. Крыша покрыта металлочерепицей. Оконные рамы - двухкамерные пластиковые стеклопакеты.

На первом этаже дома расположена терраса, прихожая, гостиная с красивым камином, кухня и комната - кладовая. На втором этаже две комнаты и холл.

Коммуникации:  электричество разведено по дому, на участке есть собственный колодец. В зимнее время дом отапливается с помощью  камина. Кухня оборудована газовой плитой (газ из баллонов). Сделан септик.

Кроме того на участке расположена баня с парной и душем(в которой  установлен бойлер для горячей воды), два хозблока  и кирпичный  гараж.

На въезде установлены калитка и распашные ворота, оборудовано  парковочное место для автотранспорта.

Участок имеет ухоженный вид, разбит  газон, вымощены дорожки. Молодой плодоносящий  сад с фруктовыми деревьям, плодово – ягодными   кустарниками и клумбами создает атмосферу уюта. Отдохнуть и укрыться от летнего зноя можно в резной деревянной  беседке. В зоне огорода расположена большая стационарная теплица.

Удобное расположение садового товарищества возможен проезд по Ленинградскому, Дмитровскому, Рогачевскому ш. До Ж/Д станции  Лобня ходят автобусы, становка в пешей доступности. В  2 км находится село Озерецкое, где  расположены два живописных озера - Круглое и Долгое с оборудованными пляжами и зонами отдыха. Отличное  место для семейного отдыха.