Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 25 соток (электричество и газ по границе участка), 55 кмот МКАД по Дмитровскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:2 500 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 25 соток (электричество и газ по границе участка), 55 кмот МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 25 соток (электричество и газ по границе участка), 55 кмот МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 25 соток (электричество и газ по границе участка), 55 кмот МКАД по Дмитровскому шоссе.

Описание объекта

Отличный участок площадью 25 соток, для постройки загородного дома (возможна прописка). Расположен на центральной улице деревни Ревякино, ровный, прямоугольной формы, без перепадов по высоте.

 Кадастровый номер участка: 50:04:0210501:13, границы межевания установлены (размежеван).

 Проложена электросеть (столб в границе участка), газопровод в 100 метрах от участка. Круглогодичный подъезд, соседи построились и живут постоянно.

Деревня Ревякино расположена в 5 километрах от города Дмитрова  на возвышенности, в красивом живописном месте. Деревня   активно застраивается, имеет удобное расположение относительно городской инфраструктуры и транспортной доступности. До центра города Дмитрова можно  добраться общественным транспортом за 15 минут, остановка в 200 метрах от участка. В городе к вашим услугам множество магазинов спортивных  и торгово-развлекательных центров, детские сады, школы, больницы, кинотеатры и т.д.

Более трёх лет в собственности, собственник один, прямая продажа.