Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:4 300 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км  от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок в д. Ревякино (5 км от г. Дмитрова,) 20 соток (электричество и газ на участке), 55 км  от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Описание объекта

Участок площадью 2 000 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства (возможна прописка). Ровный, прямоугольной формы, без перепадов по высоте. Расположен на центральной улице деревни Ревякино, по периметру огорожен забором. Кадастровый номер участка: 50:04:0210504:708. Территория участка стараниями заботливых хозяев имеет  ухоженный вид. Высажены  плодовые деревья, декоративные и ягодные кустарники, разбит цветник.  

На участке расположен жилой дом, из бревна, на кирпичном фундаменте, общей площадью 70 кв. м. Электричество и  газ (центральный) заведены в дом. Вода из колодца, который находится непосредственно на самом участке. 

Деревня Ревякино расположена в 5 километрах от города Дмитрова  на возвышенности, в красивом живописном месте. Хороший круглогодичный подъезд.

До центра города можно  добраться общественным транспортом. В городе  множество магазинов  и торгово-развлекательных центров, детские сады, школы, больницы, кинотеатры и т.д.   

Более трёх лет в собственности, собственник один, прямая продажа.