Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56.

Оставить заявку
Цена:6 700 000 руб.
Телефон:8-925-700-00-19 Юлия

Фотографии объекта

Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Продается трехкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой, расположенная на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56.

Описание объекта

Продам отличную квартиру с эксклюзивной отделкой, расположенную на третьем этаже в новом доме на ул. Космонавтов, 56. Квартира общей площадью 76 кв. м, полностью готова к проживанию (осталось только повесить люстры), без каких-либо дополнительных вложений и продается вместе с мебелью и бытовой техникой. Квартира состоит из прихожей, кухни, столовой, спальни, гостевой комнаты, ванной и туалета. Высота потолков - 2, 74 м. Ремонт всех помещений выполнен в едином стиле с использованием натуральных материалов, в основном итальянского производства, в том числе плитка в ванной и туалетной комнатах, пол в кухне, стены и полы в лоджиях. Газобетонные перегородки заменены на более экологичные - кирпичные. Полы в жилых комнатах выложен натуральной паркетной доской. Стены отделаны высококачественной штукатуркой. Двери, дверные проемы и встроенный шкаф в прихожей выполнены из натурального дуба. Кухонный гарнитур – массив дуба изысканного молочного цвета. Кухня сделана в классическом стиле, оснащена качественной встроенной техникой (в основном Sharp и Siemens), кухонный смеситель работает "от кнопки" и имеет несколько режимов подачи воды. Столешница и "фартук" - из искусственного камня. В едином стиле с кухней оборудована столовая комната - комод, стеклянные шкафы, стол и стулья - из натурального дуба. В спальне установлены красивая двуспальная кровать, туалетный столик, большой телевизор. Все окна украшены стильными дизайнерскими шторами. Ванная комната оборудована джакузи и телевизором. Инвестиционно-привлекательная цена.