Земельный участок с домом 15 соток в Дмитрове, Метростроевский пер.(Горьковский поселок), 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:6 500 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08

Фотографии объекта

Земельный участок  с домом 15 соток в Дмитрове, Метростроевский пер.(Горьковский поселок), 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Земельный участок  с домом 15 соток в Дмитрове, Метростроевский пер.(Горьковский поселок), 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Земельный участок  с домом 15 соток в Дмитрове, Метростроевский пер.(Горьковский поселок), 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Земельный участок  с домом 15 соток в Дмитрове, Метростроевский пер.(Горьковский поселок), 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Земельный участок  с домом 15 соток в Дмитрове, Метростроевский пер.(Горьковский поселок), 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Описание объекта

Участок для индивидуального жилищного строительства прямоугольной формы, с небольшим уклоном. На участке расположен жилой дом, общей площадью 86кв.м, требующий ремонта, и гараж с хозпостройкой. В дом заведены все центральные коммуникации: электричество, Центральный водопровод, газ. Асфальтированный подъезд.

Горьковский поселок- район частной жилой застройки в южной части города Дмитрова. В шаговой доступности центр города Дмитрова,  авто и железнодорожный вокзалы.Рядом расположены гимназия «Дмитров», Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Динамо-Дмитров», стадионы «Локомотив», «Авангард». Недалеко от дома парк отдыха «Березовая Роща».