Дача в СНТ «Нива», дер. Бельское, 85 км от МКАД по Дмитровскому шоссе

Оставить заявку
Цена:1 300 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Дача  в СНТ «Нива», дер. Бельское, 85 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе Дача  в СНТ «Нива», дер. Бельское, 85 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе Дача  в СНТ «Нива», дер. Бельское, 85 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе Дача  в СНТ «Нива», дер. Бельское, 85 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе Дача  в СНТ «Нива», дер. Бельское, 85 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе Дача  в СНТ «Нива», дер. Бельское, 85 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе Дача  в СНТ «Нива», дер. Бельское, 85 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе Дача  в СНТ «Нива», дер. Бельское, 85 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе Дача  в СНТ «Нива», дер. Бельское, 85 км от МКАД  по Дмитровскому шоссе

Описание объекта

Двухэтажный каркасно-щитовой дом, площадью 61,8кв.м. На первом этаже три комнаты и открытая терраса, на втором одна большая комната. Стены утеплены, крыша металлическая, фундамент опорно-столбчатый. Электричество заведено в дом, имеется колодец.

Участок 11,6соток  ровный, огорожен забором. Границы межевания определены.  Также на участке расположены хозблок, душ  и туалет.

Круглогодичный асфальтированный подъезд до садового товарищества, далее насыпная дорога хорошего качества. До ж/д станции Власово Савеловского направления  можно добраться на  рейсовом автобусе, остановка в 200м. Не далеко магазин повседневных товаров. Рядом находится большой лесной массив.