Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие.

Оставить заявку
Цена:175 000 000 руб.
Телефон:8-925-700-00-19 Юлия

Фотографии объекта

Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие. Предлагается к продаже имущественный комплекс -действующее пром.предприятие.

Описание объекта

Отдельно стоящее нежилое здание, общая площадь 6878 кв.м. В настоящее время эксплуатируется как производственное предприятие по металлообработке, сборке оборудования и включает в себя:

- административно-хозяйственный блок

- участок металлообработки

- механосборочный участок

- электромонтажный участок

- молярное отделение

Рядом с корпусом расположен собственный железнодорожный подъездной путь, протяженность 200м., открытая площадка под складирование материалов.

 Под зданием расположен собственный земельный участок общей площадью 11254 кв.м, категория – земли промышленности, назначение – для производственных целей.

Территория со стороны улицы огорожена ж/б забором, внутренняя площадка заасфальтирована. Имеются все инженерные коммуникации: централизованное водоснабжение и канализация, теплоснабжение, разрешенная электрическая мощность 1000 КВт.

Все объекты недвижимости и земля расположены в Московской области, в черте г.Дмитрова, на 70 км. федеральной трассы Москва-Дубна.

 Описание Главного корпуса (механо-сборочное производство):

Этажность:

- 1 этаж – производственная часть

- 2,3 этаж – бытовая.

Материал элементов конструкции:

- фундаменты – железобетонные стаканного типа;

- несущий каркас – сборные железобетонные колонны;

- стены и перегородки – основного здания – железобетонные панели; лестничные клетки – кирпичные;

- покрытие кровли состоит из железобетонных плит по железобетонным фермам;

- перекрытия в бытовой части – сборные железобетонные;

- кровля – мягкая, 2 слоя рубероида по слою утеплителя из керамзито-бетона;

- полы в производственной части корпуса – бетонная плитка, в бытовой части – метлахские и линолеум;

- проемы:

- в производственной части:

- оконные – металлически витражи;

- в бытовой части:

- оконные – деревянные спаренные переплеты;

- дверные – деревянные плотные;

- ворота – деревянные и металлические;

- ворота, двери и окна деревянные.

Отделочные работы – клеевая окраска стен и потолков, масленая окраска панелей, оконных и дверных заполнений, металлоконструкций.

Внутреннее инженерное оборудование – центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение, приточно-вытяжная система вентиляции, электроснабжение, телефон, радио, системы пожарной и охранной сигнализации.

Прочее оборудование – система КИП и автоматики, кранбалки (подкрановые пути по железобетонным опорам), система автоматического пожаротушения.

Подвалы и технический этаж – отсутствуют.

Оборудование

Внутреннее инженерное оборудование – центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение, приточно-вытяжная система вентиляции, электроснабжение, телефон, радио, системы пожарной и охранной сигнализации.

Прочее оборудование – система КИП и автоматики, кранбалки (подкрановые пути по железобетонным опорам), система автоматического пожаротушения.