Дачные участки от 7 до 10 соток в деревне Беклемишево, 42 км от МКАД

Оставить заявку
Цена:400 000 руб.
Телефон:

Фотографии объекта

Дачные участки от 7 до 10 соток в деревне Беклемишево, 42 км от МКАД Дачные участки от 7 до 10 соток в деревне Беклемишево, 42 км от МКАД Дачные участки от 7 до 10 соток в деревне Беклемишево, 42 км от МКАД Дачные участки от 7 до 10 соток в деревне Беклемишево, 42 км от МКАД Дачные участки от 7 до 10 соток в деревне Беклемишево, 42 км от МКАД

Описание объекта

Предлагаются Вашему вниманию земельные участки, площадью от 7 до 10 соток в  д. Беклемишево, 47км. от МКАД по Дмитровскому шоссе и 51км. по Ярославскому шоссе.

Участки ровной и правильной формы, без перепадов по высоте. Обеспечены хорошим круглогодичным  подъездом от центра жилой деревни. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:  для дачного строительства.

В шаговой доступности  ручей с ключевой водой, лес, пруд, детская площадка, продуктовый магазин. В 900-х метрах. автобусная остановка (автобус №43 до ж/д ст. “Морозки” Савеловского направления). В 1,3 километрах  находится строительный и продовольственный рынок. Вы не почувствуете себя оторванным от цивилизации, ведь в непосредственной близости (4,5 км.) расположено  городское поселение Ново-Гришино с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, аптека, больница, магазины и т.д.) Для любителей охоты и прогулок за грибами, в 150 метрах - лесной массив из смешанных пород деревьев. В 3-х километрах находится озеро (в районе д. Сбоево), хорошее место для рыбной ловли и купания в летнюю жару. В 100 метрах протекает ручей, в самое ближайшее время будет построена  плотина с местами для отдыха.

 Дмитровский район считается одним  из самых активно развивающихся в Подмосковье. Здесь расположены многочисленные  горнолыжные курорты, санно-бобслейный комплекс, гольф и поло клуб, спортивно-стрелковый комплекс «Лисья нора»,  уникальный центр испытаний транспортных средств НАМИ, картодром «Маяк».   Прекрасное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания всей семьи.

Прямая продажа от собственника. Свидетельства  о государственной регистрации получены. Цена 60 тысяч рублей за 1 сотку. В стоимость входит: устройство  дорог и электроэнергия до участка.