Дача на участке 6 соток, в СНТ "Отдых", в д Орудьево 68км. от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:900 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Дача на участке 6 соток, в СНТ "Отдых", в д Орудьево 68км. от  МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача на участке 6 соток, в СНТ "Отдых", в д Орудьево 68км. от  МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача на участке 6 соток, в СНТ "Отдых", в д Орудьево 68км. от  МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача на участке 6 соток, в СНТ "Отдых", в д Орудьево 68км. от  МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача на участке 6 соток, в СНТ "Отдых", в д Орудьево 68км. от  МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача на участке 6 соток, в СНТ "Отдых", в д Орудьево 68км. от  МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача на участке 6 соток, в СНТ "Отдых", в д Орудьево 68км. от  МКАД по Дмитровскому шоссе. Дача на участке 6 соток, в СНТ "Отдых", в д Орудьево 68км. от  МКАД по Дмитровскому шоссе.

Описание объекта

Двухэтажный садовый дом, площадью 60кв.м. деревянный, фундамент бетонный, крыша металлическая. На первом этаже веранда, кухня и  две комнаты, на втором этаже еще две комнаты. Коммуникации: электричество разведено, есть колодец.  

Участок расположен на центральной улице, имеет правильную прямоугольную форму, освоенный и ухоженный. По периметру огорожен забором, имеются посадки декоративных иплодовых культур.

Вокруг садового товарищества  лесной массив, в 2 км лесное озеро.

До ж/д станции Орудьево (Савеловского направления) 15 минут пешком. В шаговой доступности магазины, строительный рынок.  В 9км расположен город Дмитров с развитой инфраструктурой (детские сады, школы, магазины, больницы, кинотеатры, торгово-развлекательные центры, и т. д.).