НОВАЯ ДАЧА вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:2 200 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе. НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе. НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе. НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе. НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе. НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе. НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе. НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе. НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе. НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе. НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе. НОВАЯ ДАЧА  вблизи деревни Зверково в 63км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Описание объекта

На участке 8 соток расположен:  НОВЫЙ 2х этажный  дом, для летнего проживания. Дом каркасно-щитовой с утеплением, крыша металлическая, окна ПВХ. Первый этаж прихожая, гостиная, кухня и санузел, на втором этаже две спальни. Дом продается со всей мебелью.

Коммуникации: электричество 5 кВт, колодец (32 кольца), вкопаны два кольца под септик. Круглогодичный асфальтированный подъезд, КПП, охрана. Участок огорожен забором из сетки рабица.

Загородный дачный поселок "Дмитроград», в котором находится участок, расположен на возвышенности, с красивым панорамным видом. Это экологически чистое место, вдали от оживленных автодорог, с огромными возможностями для летнего и зимнего отдыха – лесной массив, два водохранилища, множество культурно-развлекательных и спортивных объектов (Волен, Парк Яхрома, Лисья нора, парк «X-Land» и т.д.).

 В 7км находится г. Дмитров с развитой инфраструктурой (магазины, гипермаркеты, аптеки, больницы, детские сады, школы, кинотеатры, фитнес - клубы, и т. д.),  до центра города и ж/д вокзала 20 минут общественным транспортом (автобусные маршруты: № 34, 36, 41, 49).