Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД.

Оставить заявку
Цена:10 000 000 руб.
Телефон:8-925-700-00-19 Юлия.

Фотографии объекта

Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД. Продается торгово-производственный комплекс, расположенный в д.Дядьково Дмитровского района, 70 км от МКАД.

Описание объекта

В составе комплекса: земельный участок площадью 34 сотки, категория – земли населенных пунктов, назначение – для строительства магазина; здание магазина строительных материалов площадью 514,2 кв.м, 2-х этажное, состояние хорошее. Собственность оформлена.

Коммуникации: выделенная мощность эл.энергии 30 кВт, водоснабжение – колодец. В 2014 году планируется газификация д. Дядьково.

Комплекс представляет собой действующее предприятие по производству и продаже строительных и пиломатериалов, что позволяет рассматривать его как продажу готового арендного бизнеса.