Участок 9 соток, расположен в с/т «Яхрома-1» дер. Копытово Дмитровского р-на (75 км от МКАД по Рогачевскому шоссе).

Оставить заявку
Цена:1 100 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08. Елена

Фотографии объекта

Участок 9 соток, расположен в с/т «Яхрома-1»  дер. Копытово Дмитровского р-на (75 км от МКАД по Рогачевскому шоссе). Участок 9 соток, расположен в с/т «Яхрома-1»  дер. Копытово Дмитровского р-на (75 км от МКАД по Рогачевскому шоссе). Участок 9 соток, расположен в с/т «Яхрома-1»  дер. Копытово Дмитровского р-на (75 км от МКАД по Рогачевскому шоссе). Участок 9 соток, расположен в с/т «Яхрома-1»  дер. Копытово Дмитровского р-на (75 км от МКАД по Рогачевскому шоссе).

Описание объекта

Продается земельный участок 9 соток, расположен в с/т «Яхрома-1»  дер. Копытово Дмитровского р-на (75 км от МКАД по Рогачевскому шоссе). Участок ровный, правильной формы.  Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства. Коммуникации: - электричество (столбы по границе участка). Хороший круглогодичный подъезд.

 Описание местности: Чистейший воздух. Недалеко протекает р. Яхрома (2км), где можно покататься на лодке, посидеть на берегу и насладиться отдыхом у костра. Садовое товарищество расположено в окружении смешанного леса.

В  2 км от участка расположено  село Рогачево с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, мед. пункт, магазины. Хорошее транспортное сообщение – автобусом №36 до г. Дмитрова( ж/д станция Савеловского направления).